Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Выбор пластиковых окон

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Выбор пластиковых окон

Пластиковые окна и домашние животные

Согласно информации ветеринаров, летом, весной и осенью резко повышается количество выпадений животных из оконных проемов. Связано это с тем, что зимой гораздо меньше надолго открывают окна.

Почему наблюдается рост популярности пластиковых окон ПВХ?

Окна ПВХ продолжают набирать популярность во всем мире. Почему так происходит? Сегодня мы осветим нашим читателям этот вопрос.

Красивые цветные окна Вашего дома!

Вы когда-нибудь прогуливались по центру Москвы, Санкт-Петербурга или другого крупного российского города? Обращали внимание на великолепный вид исторического центра: дома стиля барокко постепенно уступают место классицизму 70-х годов 19 века, который в свою очередь, дает дорогу наступающему 20-му веку с его модерном. Весь этот архитектурный ансамбль отражает всю нашу историю, воплотившуюся в этих домах. Но, минуточку! Что это? Белые пластиковые окна в историческом здании в центре?

Как не стать жертвой мошенников и распознать нечестную оконную компанию?

К сожалению, обращаясь в оконные компании нельзя быть уверенным на 100% в их честности. Напротив, сегодня все большее распространение получают мошенники, обманывающие доверчивых граждан. После контакта с ними, человек, в лучшем случае остается без окон, в худшем — еще и без денег. Чтобы не допустить такой ситуации, следует соблюдать несколько нехитрых правил.

Маркетинговые накрутки и плата за качество пластиковых окон: на чем можно сэкономить, а на чем – нет

В свое время Джон Раскин (английский писатель XIX века) утверждал, что платить максимальную цену — это глупо. Но не менее глупо, по его мнению, платить слишком мало. Нельзя не согласиться с этим английским джентльменом. Экономические законы справедливы для любого приобретения, в том числе, если это и выбор пластиковых окон для дома. Согласно им (законам), получить нечто ценное «по дешевке» не получится.

Какие окна поставить в загородный дом: пластиковые или деревянные?

Практически всегда при обустройстве загородного дома возникает вопрос — какие окна поставить? Сегодня мы решили разобраться в этом вопросе и понять действительно ли пластиковые окна подходят для дачи или домика на природе.

Какие окна поставить в Хрущевку?

Один из наиболее привлекательных вариантов жилья с точки зрения цены - дома постройки времен Хрущева. Несмотря на появление все большего количества новостроек, советские дома до сих пор формируют облик многих районов больших и малых городов. На что обратить внимание при замене окон в хрущевке?

Выбираем качественные пластиковые окна

Сегодня на пластиковые окна цены значительно упали и оконные компании готовы сделать потребителям множество интересных предложений. Их так много, что среди этого многообразия трудно сделать конкретный осознанный выбор.

Качественные пластиковые окна. Что нужно учесть чтобы не пожалеть?

Как выбрать качественные пластиковые окна? Для этого требуется учесть целый комплекс разнообразных факторов, напрямую влияющих на потребительские свойства изделий. В частности, как повлияют на окна различные атмосферные явления, в том числе ветровые? Или каковы шумоизоляционные и теплозащитные характеристики изделий? Ниже мы обсудим эти и другие факторы, которые в обязательном порядке необходимо учитывать при выборе оконных изделий.

Окна на кухне и их влияние на самочувствие человека

Правильно выбранное пластиковое окно для кухни повышает ее функциональность. Таким оконным конструкциям предъявляется ряд требований. Это широкая пропускная способность для света и воздуха, а также красивый внешний вид.

Тем более, что появились дополнительные варианты обустройства кухни. Раздвижные окна, столы-столешницы, пластиковые подоконники, цветные оконные конструкции и многое другое все чаще можно обнаружить в современных домах.